Menu di sezione

Primi Presidenti nella storia

  • Canzio   Giovanni
    Dal 07 gennaio 2016  Al 31 dicembre 2017

    Maggiori dettagli
  • Santacroce   Giorgio
    Dal 13 maggio 2013  Al 31 dicembre 2015

    Maggiori dettagli
  • Lupo   Ernesto
    Dal 13 luglio 2010  Al 12 maggio 2013

    Maggiori dettagli
  • Carbone   Vincenzo
    Dal 24 luglio 2007  Al 12 luglio 2010

    Maggiori dettagli
  • Marvulli   Nicola
    Dal 24 agosto 2001  Al 30 ottobre 2006

    Maggiori dettagli
  • Vela   Andrea
    Dal 09 luglio 1999  Al 17 agosto 2001

    Maggiori dettagli
  • Zucconti Galli Fonseca   Ferdinando
    Dal 30 ottobre 1998  Al 24 giugno 1999

    Maggiori dettagli
  • Sgroi   Vittorio
    Dal 24 marzo 1995  Al 29 ottobre 1998

    Maggiori dettagli
  • Brancaccio   Antonio
    Dal 20 novembre 1986  Al 16 gennaio 1995

    Maggiori dettagli
  • Tamburrino   Giuseppe
    Dal 13 luglio 1985  Al 19 novembre 1986

    Maggiori dettagli
Pagina precedente Pagina successiva